воскресенье, 21 февраля 2016 г.

MBFW Moscow/ AW16


MBFW Moscow 2016
C 11 марта стартует новый сезон Mersedez-Benz Fashion Week в Москве, на этот раз дизайнеры покажут коллекции посвященные сезону A/W16. 
С 11 по 15 марта можно будет увидеть показы таких дизайнеров как: SLAVA ZAITSEV, Alena  Akhmadullina, VIVA VOX, YASYA MINOCHKINAЮлия Николаева, Dasha Gauser, Julia Dalakian, PIROSMANI BY JENYA MALYGINA, YULIA PROKHOROVA BELOE ZOLOTO, IGOR GULYAEV, Goga Nikabadze, DIMANEU, Saint-Tokyo, Outlaw Moscow, MASTERPEACE. Свои работы покажут не только дизайнеры, которые давно уже получили свою известность, но и талантливые новые свежие лица, начинания которых поддерживает Mersedez-Benz. 

В этом году нас определенное  ждет непременно что-то интересное и яркое, а убедится в этом можно будет с  11-15 марта 2016 года. За происходящим на подиумах Mercedes-Benz Fashion Week Russia можно следить из любой точки мира с помощью прямой трансляции на сайте www.mercedesbenzfashionweek.ru
Следите за новостями можно и в социальных сетях Mercedes-Benz Fashion Week Russia :Instagram – @MBFWRussia,  Facebook –facebook.com/mbfwrussia, Вконтакте – vk.com/mbfashionweek и Twitter – @MBFWRussia.
Официальный хэштег мероприятия – #MBFWRussia